+7 800 550-30-17
We work daily
from 9:00 to 18:00

Участие в конференции «Возможности расширения использования рапса и продуктов его переработки в кормлении сельскохозяйственных животных в условиях ограничения экспорта» в рамках международной выставки «АГРОС-2023».

27.01.2023

Егор Юрьевич Кокин, директор ООО «Сарапульский ЗРМ» принял участие в конференции «Возможности расширения использования рапса и продуктов его переработки в кормлении сельскохозяйственных животных в условиях ограничения экспорта» в рамках международной выставки «АГРОС-2023».

В ходе Сессии «Кормление КРС и переработка рапса» Егор Юрьевич рассказал о работе нашего завода, поделился успешными практиками ведущих сельхозпредприятий Удмуртии по применению продукции нашего завода – «Экструдированного рапсового жмыха» в кормлении КРС и экономической выгоде для хозяйств.

Экструдированный рапсовый жмых – продукт переработки рапса, получаемый по технологии холодного прессования и экструдирования, которая позволяет сохранить максимальное количество витаминов и полезных веществ, имеет хороший состав минералов,фосфатов и аминокислот.

Его применение способствует повышению удоя и жирности молока, позволят увеличить привесы животных, повысить рентабельность производства и доходность хозяйств.

В ходе своего выступления Егор Юрьевич также рассказал о продуктах глубокой переработки рапса: это концентрат рапсового белка и расповая клетчатка.

Мы единственные в России запустили такое производство таких продуктов и видим в нем большой потенциал.
Они используются в пищевых продуктах и пет-фудах, а также в сельском хозяйстве в рационе рыб, крупного рогатого скота, свиней и птицы.

Благодарим за предоставленную возможность Ассоциацию производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС», Агрос Экспо

Приглашаем к сотрудничеству!